Возможно ли получение жилищной субсидии при проживании в жилье, принадлежащем сыну, невестке и детям?

• г. Рязань

Могу ли я получать ж.субсидию если собственниками жилья в котором мы с мужем прописаны и проживаем являются сын невестка и дети по 1\4 доли у каждого.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Я пенсионерка ветеран труда моя пенсия 7 т.рублей проживая в Томской области я получала льготы 50% субсидию на оплату жилья Сын живет в московской области купил нам с мужем квартиру в Рязанской области перевез нас . Собственником жилья является он его жена и2 детей по1\4 доле на каждого так как был вложен и материнский капитал в покупку этой квартиры Обратившись орган соц защиты мне дали заполнять договор найма где указать нужно сумму оплаты за наем но я ничего не плачу сыну что икак мне делать