Оформление загранпаспорта для лица после освобождения из мест лишения свободы - простой гид по документам и процедурам

• г. Запорожье

Как оформить загранпаспорт человеку с мест лишения свободы после освобождения чтобы поехать отдохнуть в другую страну, что для этого нужно сделать и какие документы предоставить для загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Виолетта паспорт внутренний,код,справку о наличии судимости,оплатить гос пошлину и услуги