Законность посчета дня командировки рабочим в школе и выдачи пропущенных уроков без оплаты - что говорят статьи закона для педагогов школ?

• г. Урай

Работаю в школе. Администрация сообщила, что день командировки мне посчитают рабочим днем, но потом я должна уроки пропущенные из-за командировки выдать в следующие дни без оплаты. Законно ли это? Какие стаьи закона регламентируют это для педагогов школ?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно, командировка и есть рабочий день, и оплачивается соответственно.