Как вернуть автомобиль в салон поддержанных авто после выявления серьезных проблем через 3 дня покупки?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос купила машину в салоне поддержанных авто договор на руках, но машина после покупки очень разочаровала, в сервисе сказали что она битая и не такая как было заявлено салоне и требует больших вложений! Могу ли я вернуть ее салону если с момента покупки прошло 3 дня ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Карина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с салоном.

Необходимо грамотно составить претензию-уведомление расторжении ДКП авто.

ДКП у вас на руках?