Оформить субсидию имея задолженность

• г. Москва

Могу ли я оформить субсидии имея задолженность за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в квартире и имею дом. Являюсь собственником квартиры и домом проживаю и прописана одна. В субсидии квартиры отказали могу оформить субсидию на дом.

У меня задолженность по оплате за отопление, хочу погасить эту задолженность и оформить субсидию. Будет ли возвращена мне по субсидии часть от суммы погашенной задолженности?

Субсидии на квартплату. Я инвалид 3 группы, не работаю (по мед показаниям не могу найти работу), воспитываю одна несовершеннолетнего ребёнка. пенсия маленькая (не по возрасту), алименты отец выплачивает с пенсии, не работает по мед показаниям. Имею задолженность по квартплате и по этому не дают субсидию. Могу ли я оформить субсидию, имея задолженность? Спасибо за ответ.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Здрайствуйте. Нам приостановили субсидию по ЖКХ т.к есть задолженность за кварплату у ериц. Но сам ериц в суд на задолженность не подавал и решения суда, нет. Могут ли отдел субсидий остановить субсидии без решения суда от ериц. Ериц просто составил письмо о задолженности и просьбой остановить.

Меня зовут Надежда такой вопрос: купили квартиру по ипотеке программа (молодая семья) на данный момент ждем субсидию за второго ребенка с 2010 года (сумму задолженности на сегодняшний день меньше чем субсидия которую должны перевести. Что делать? Есть смысл платить свои деньги за ипотеку, если переведенная субсидия покроет всю задолженность. И куда пойдут остатки денег от субсидии если задолженность составляет 600 т.р. а субсидия 750 т.р.

благодарю за ответ.

Мы продали квартиру в ней имеется задолжность. С покупателями договорились, что после перечесления субсидии мы гасим долг. Выпишут ли ребёнка с задолжностью пока не перечислили субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею большую задолженность за коммунальные услуги. Также имею возможность оформить субсидию по квартплате, т. к. подхожу под все требования. В оформлении субсидии мне отказывают, т. к. есть задолженность за коммунальные услуги.

Прошу проконсультировать по вопросу правомерности отказа в оформлении субсидии по квартплате.

Имею одну квартиру получаю на нее субсидию как малоимущая семья, купили вторую квартиру за материнский капитал имею ли я на нее право оформить субсиди.

В собственности две квартиры. Доходы ниже прожиточного минимума. Имею я право оформить субсидию на квартиру в которой приписана. Проживают в свердловской области. При оформлении субсидии спрашивают является ли жильё единственным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение