Нарушение выплат молодым специалистам в Саратовской области - возможность компенсации за единовременные денежные выплаты

• г. Саратов

Законом Саратовской области от 03.08.2011 г. № 96-ЗСО Мне как молодому специалисту пологались единовременные денежные выплаты. Предприятие на котором я работаю, оповестило меня об этом спустя 3 года и в выплатах отказало. Могу ли я расчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для признания права на получение единовременной выплаты и взыскания.