Постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию долга по ЖКХ - ошибка в дате рождения и оплата долга

• г. Москва

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по теме взыскания долга по ЖКХ от 26.07.2013 г. Мало того, что долг еще тогда был оплачен, и в последствии так же жкх регулярно оплачивался, так же в постановлении допущена ошибка в дате моего рождения, хотя все остальные данные верны.

Мои действия в этой ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Виктор, у вас есть 10 чтобы обжаловать данное постановление в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?