Неучтенное повышение оплаты за обучение - права и действия студента

• г. Троицк

Отучилась в высшем заведении год был составлен договор прописана сумма обучения и на сколько от инфляции может подняться оплата за обучение только а 10%,по прошествии года цена за обучение поднялась на 30% с нами не было заключено соглашение договор не заключили новый. Но требуют оплату. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

зависит от того какое увас учебное заведение государственное или негосударственное а также почитайте устав учебного заведения там должно быть все прописано и вы должны найти ответ на этот вопрос