Неужели в россии никто не может помочь нам найти правду.

• г. Краснослободск

Обращаюсь к вам с горем. Пожалуйста, помогите, кто может.

Меня позвали работать в хозяйственный магазин, в краснослободское потребительское общество. Директор фролова. В.м.1 год и 2 месяца небыло ревизии. Мы много раз просили провести проверку, но нам отказывали. После проверки выявили недостачу 202 тыс. руб.документы все забрали, нас выгнали по статье и подали в суд. суд длился 3 года. Директор фролова. В.м имеет огромные связи и поэтому мы ничего не смогли доказать. Подали в верховный суд, нам пришел отказ в рассмотрении нашего дела. За это время я и второй продавец заболели серьёэными заболеваниями на нервной почве. Мы этих денег не брали, но на судах нам недавали словаи мы не могли доказать свою невиновность. Мы в отчаянии. Что на делать. Мало того что мы не можем найти работу со статьёй так ещё с нас будут высчитывать 50% наших маленьких зарплат. У меня ребёнок которого надо кормить, учить и одевать. Как я должна жить? Я и мой семилетний ребёнок жив ём на пенсию родителей. Мне уже не ми ла жизнь. А госпожа фролова и её сын в год по два раза меняют дорогие машины и живут в своё полное удовольствие. Неужели в россии никто не может помочь нам найти правду. И таких как мы у директора фроловой очень много. Если кто может как-то нам помочь, пожалуйста помогите. Мы обращались и в прокуратуру и в милицию, но всё бесполезно. Одна надежна на вас. спасибо за внимание, елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, увы, к юристам надо обращаться не тогда, когда все суды Вами уже проиграны, а на самой первой стадии, когда на Вас подали в суд.

Единственное, что Вы сейчас можете сделать, - это обратиться с заявлением к судебному приставу, к которому попадет исполнительный лист, и, приложив подтверждающие документы, просить, учитывая Ваше тяжелое материальное положение, назначить Вам вычет не 50% зарплаты, как Вы пишете (так и не назначают никогда в реальности), а меньше. Пристав может назначить и 15%, и 20%, и 25%...