Спросить бесплатно

У меня такая ситуация: проработав в бюджетной организации 5 месяцев, ушла в декрет, сейчас опять беременна.

Получается я уйду из декрета в декрет без выхода на работу. . мне выплатят за второй декрет? Не влияет то,что я мало проработала там?

вопрос №8122713
прочитан 21 раз

Вам выплатят второй декрет. Размеры выплат будут как и в первом.

Здравствуйте. Не переживайте, всё выплатят как положено при любой беременности не важно какая по счёту. Удачи, здоровья...

Похожие вопросы

юрист Самак Яна Геннадьевна:

Пишите заявление в прокуратуру. Так же вы можете взыскать в судебном порядке.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Оплата за обучение и другие вопросы отражаются в направлении на обучении и договоре на обучение. Посмотрите внимательно условия договора.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Постановление Правительства № 354: Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме (за исключением коммунальной услуги по отоплению)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Отказать не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X