Меня начала ненавидеть некоторое время назад, а так же после приватизации обуяла жажда собственности, что бы её сдавать.

• г. Москва

Принудить в судебном порядке мать пройти экспертизу в псих диспансере. Она задалась мыслью меня посадить (проблем с законом у меня не было никогда), и выселить. Писала заявления в милицию на возбуждение уголовного дела (написала, что бью, жить и спать не даю), ей отказали за неимением никаких фактов. Участковый посоветовал её в псих диспансер показать Она собралась идти в Лефортовский и мировой суд (уже ходит по юристам), намекает, что сделает синяк и меня посадит. Особо видимых проблем нет, работает, 60 лет. Меня начала ненавидеть некоторое время назад, а так же после приватизации обуяла жажда собственности, что бы её сдавать. Сын я единственный у неё.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь

Если будет подан иск о выселении МЫ готовы Вас защищать в суде , обращайтесь, будем рады помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Гражданка Е. подала на ГБУЗ Онкологический диспансер иск о взыскании 4500000 руб. из-за некачественной операции. Диспансер иск не признал. Ходатайствовал о проведении медицинской экспертизы в своем регионе. Суд ходатайство удовлетворил, но экспертиза проведена в Красноярске по определению суда. Результаты экспертизы - операция проведена качественно, вины диспансера нет. Гражданка Е. иск отозвала. Теперь на диспансер подали иск о взыскании затрат на медицинскую экспертизу. Должен ли ГБУЗ оплачивать услуги судебно-медицинской экспертизы, если дело прекращено в связи с отказом от иска? Денег у диспансера нет, так полностью на бюджете, а все имущество, согласно Уставу, принадлежит государству.

День добрый. Подскажите пжст в 02.16 г, 04.05.16 г. соседка (ранее состояла в псих. Диспансере) напала на меня с ребенком, написала заявление в полицию мне обосновали что не могут ни чем помочь т.к.этим вопросом занимается псих. Диспансер. Обращалась три раза в диспансер, писали коллективные жалобы на соседку, что она страдает псих. Заболеванием, и что необходимо псих. Освидетельствование, на что они присылают ответ что судом отказано в связи с тем, что нет доказательств наличия факта отказа или уклонения гражданина от псих. Освидетельствования в добровольном порядке и что мне необходимо подписать у соседки такое заявление. Правомерно ли они мне отказывают? Помогите пжст?

2 года назад последний раз ходил в военкомат, проходил мед комиссию. Направили лежать в псих диспансер. Я не лежал в псих диспансере. Спустя 2 года, мне звонят и говорят, что меня признали не годным, надо прийти и пройти мед комиссию и дадут военный билет. Может ли быть какая-нибудь уголовная ответственность?

Написал на мошенников заявление, мне отказали в возбуждении уголовного дела, я пожаловался в ген. прокуратуру.

После моей жалобы от мошенников стали поступать угрозы и начали клеветать на меня.

В объяснениях по моему заявлению опрашиваемый заявил что я состою на учете Психоневрологическом Диспансере. Был сделан запрос Участковым, согласно справки ГБУЗ КПНД я не состою на учете в психоневрологическом диспансере на учете.

Я на меня было подано заявление в суд по статья 116 часть 1, я подала встречное с её стороны есть суд мед экспертиза, у меня нет ни чего так как не было времени надо было собирать док. и сдавать анализы для поездки с ребёнком в Казанское ДРКБ, да и заявление на неё писать не собиралась, след-ль сказал что будет отказн. Мат., теперь она подала в частн порядке я подала встречн, написала всё как было что она шла сзади и то что драку начала она, а я защищалась, но у неё есть синяки, а меня после 10 лет с боксёром синяки на лицо больше не выходят. Так вот адвокат её теперь хочет назначить какую-то экспертизу, но ведь прошло 8 месяцев после того случая, что может показать экспертиза? Какой смысл экспертизы через 8 месяцев, разве через такое время можно что - либо установить?

Заранее спасибо!

Меня недавно ударил в кафе мужчина, после чего на лице появились синяки и я просто не могла в таком виде ходить на работу. Я написала заявление в милицию, но в возбуждении уголовного дела мне отказали, я подала заявление в мировой суд. Скажите пожалуйста какое наказание ему грозит? Еще я знаю что до этого он был судим, но срок уже отбыл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Иванов Юра я живу в г.Мурманске у меня такая проблема я учился в Специальной Коррекционной школе интернат № 2 г.Мурманска и знаете часто плохо учился и мне поставили заболевание “Олитофрения легкой степени” и учет в Псих Диспансер с 1986 г и был снят с учета 1997 году я ходил в Псих Диспансер хотел снять

Данное заболевание “картотеке” но меня даже не слушают говорят есть записи и все в карте а дать какую нибуть справку а том что я снят с учета не лечился также не наблюдался у них они говорят мы такие справки не даем а «пиреосвидетельство» мы не можем с делать с вязи с тем что я снят с учета в 1997 г только подавайте в суд и проходите судебное экспертизу у меня мать еще многое про меня наговорила врачам психиатрам чтоб не забрали в Армию а военный комиссариат поставил статью гр 1, ст 20”б” я здоровый парень работал в Охране без оружия поступил в королевский колледж на базе 9 классов си час я на втором курсе заочного г. Москве также всякие дополнительные свидетельства и дипломы на данный мамонт я без работы не магу пройти Псих диспансер “печать не ставят что я здоров а без печати не нужен ”

Я Хочу пройти Псих Экспертизу чтоб подать в суд на Псих Диспансер и чтоб в судебном порядке снять и Олитофрения легкой степени и учет в Псих Диспансере и потребовать от Псих Диспансера за мои нервы и время сумму в размере 100.000 рублей вы можете помочь мне в этом Жду вашего ответа с уважением Иванов Юра заранее спасибо и еще деньги не так важны для меня для меня важно чтоб снять это все жду ответ.

Мировой суд вынес постановление об административном наказании и обязал пройти диагностику в учреждении "психо-невро-диспансер" в течении 10 дней от администрации этого диспансера получено письмо, о том что там не проводятся никакие подобные мероприятия. Подскажите какую жалобу или аппеляцию оформялть? Спасибо

Владимир.

Студент ВУЗа проходил мед. комиссию в военкомате для поступления на военную кафедру. Выяснилось, что в личном деле есть документ о диагнозе F 98.0 (энурез). Такой диагноз никогда поставлен не был, на учете в псих диспансере по месту жительства не стоит. Ознакомиться с документом не дали (не для личного пользования). Направляют на обследование в псих диспансер по месту учебы. Как можно обжаловать действия военкомата? Получили свежую справку из псих диспансера по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение