Меня начала ненавидеть некоторое время назад, а так же после приватизации обуяла жажда собственности, что бы её сдавать.

• г. Москва

Принудить в судебном порядке мать пройти экспертизу в псих диспансере. Она задалась мыслью меня посадить (проблем с законом у меня не было никогда), и выселить. Писала заявления в милицию на возбуждение уголовного дела (написала, что бью, жить и спать не даю), ей отказали за неимением никаких фактов. Участковый посоветовал её в псих диспансер показать Она собралась идти в Лефортовский и мировой суд (уже ходит по юристам), намекает, что сделает синяк и меня посадит. Особо видимых проблем нет, работает, 60 лет. Меня начала ненавидеть некоторое время назад, а так же после приватизации обуяла жажда собственности, что бы её сдавать. Сын я единственный у неё.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь

Если будет подан иск о выселении МЫ готовы Вас защищать в суде , обращайтесь, будем рады помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич