Она проживает с бабушкой-дедушкой, а ее мать гражданка Украины.

• г. Москва

Можно ли прописать (зарегистрировать) к бабушке-дедушке в приватизированную квартиру внучку (13 лет) с согласия отца (гражданин России)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если согласны бабушка и дедушка, потому что для прописки на их площадь нужно их письменное согласие.

С уважением,