Спорное расписание работы преподавателей в вузе вызывает вопросы о правомерности

• г. Краснодар

Мыс коллегами работаем в вузе, где предусмотрены индивидуальные занятия со студентами. Обычно составляем сами на основании расписания групповых занятий, чтобы было удобно, и студентам без Окон у преподавателей. В этом году администрация требует, чтобы мы начинали работать с 8 утра, наши объяснения, что большинство студентов на парах, никто не слушает. Их аргументы - вы можете в 8 (45 минут акад. Час) позаниматься с одним, потом в 11.20-с другим, а в 15 - с остальными. И разрешается заниматься только до 19 вечера, несмотря на то, что вуз тврческий, и студентам необходимы классы для занятий (на роялях и проч.). Вопрос - правомочна ли администрация заставлять весь коллектив работать с 8 утра с большим количество окон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, неправомерно. Любые изменения в рабочий процесс - режим работы, оформляются доп. соглашениями при согласии работника

Образовательная деятельность регулируется министерством образования края. Напишите, на какие основания ссылаются в данном требовании? оно вообще в письменной форме?