Обжалование решения суда о компенсации затраченных средств со стороны бывшей сожительницы - основание в недостоверности представленных квитанций

• г. Ейск

В марте месяце этого года, я судился со своей бывшей сожительницей об установлении места жительства нашего ребенка со мной. (суд длился с декабря по март). суд вынес решение об отказе в удовлетворении моего иска. Теперь бывшая сожительница подала в суд заявление о компенсации затраченных средств, а именно 29000 рублей. Предъявила квитанции, но в квитанциях, в графе-оплатил-отсутствует ее роспись (стоит лишь галочка об указании места росписи). я заявил это в суде, но суд не обратил на это внимания и заявление удовлетворил. Адвокат действительно участвовала в процессе, но ранее истица никаких требований о компенсации не предъявляла. Мне кажется, что данные квитанции сделаны задним числом. Могу ли я на основании этого обжаловать данное решение и какова перспектива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обжаловать на этом основании - но шансов нет - все законно