Составили претензию подрядчику о выплате неустойки на наш расчетный счет, какой срок можно нам указать

• г. Бийск

Составили претензию подрядчику о выплате неустойки на наш расчетный счет, какой срок можно нам указать, чтобы в этот срок они нам переслали деньги? В течение какого времени? 10 дней? 30 дней? От чего это зависит?

Ответы на вопрос (2):

Какой посчитаете приемлемым для вас - такой и указывайте, в законе таких сроков не установлено.

Это зависит от вашего желания. Поэтому указывайте любой приемлемый для вас срок. Главное, чтобы этот срок не истек, когда подрядчик только получит претензию.