Вступает в силу Кодекс административного судопроизводства - изменения в рассмотрении заявлений оспаривания кадастровой стоимости земельного участка

• г. Урюпинск

С 15 декабря 2015 года вступает в силу Кодекс административного судопроизводства. Суд теперь не рассмотрит мое заявление об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! указанный кодкс вступил в силу с 15.09.2015