Арест и отдача автомобиля в качестве долга банку - что произойдет в случае подачи заявления в суд?

• г. Саратов

На автомобиль наложен запрет на регистрацию в связи с выплатой образовавшейся задолженности по алиментам. Автомобиль является единственным видом имущества у задолжника. При этом есть в в банке, в банк направлено письмо о возможности приостановке выплат по кредиту, перекредитованию и снижению процентной ставки по кредиту, ответа от банка еще нет. Могут ли наложить на этот же автомобиль арест и отдать его в качестве долга данному банку в случае подачи банком заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно наталия могут, при обязательном условии соблюдения соответствующей процедуры.