Как должно быть оформлено согласие председателя кооператива на подключение нового абонента к газопроводу?

• г. Ростов-на-Дону

Падскажите в какой форме должно быть написано согласие председателя кооператива, которому принадлежит газопровод, на подключение нового абонента.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме с печатью и подписью, желательно на официальном бланке, если есть