Я взял военную ипотеку, после 20 лет общей выслуги собрался на пенсию. Останется у меня долг, или его погасить государство?

• г. Балашиха

Я взял военную ипотеку, после 20 лет общей выслуги собрался на пенсию. Останется у меня долг, или его погасить государство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! его погасить государство

Подскажите в каком законе это прописано. Если можно, напишите статью