Я мать-одиночка, ребенку 3 года, зарплата 12 тысяч. На какие пособия я имею право.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Я имела ввиду на какие социальные льготы мне положены?