Административный протокол за пьянство - возможна ли замена прав из-за разницы в отчетстве?

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый. На меня составили адм. протокол о том, что я пьян (0.6 промиле), суда пока не было. Но в паспорте у меня отчество Валериевич, а в правах Валерьевич. ВОзможно, что права у меня незабрут, а заставят поменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прав Вас лишат, только у Вас их не заберут, а Вы должны будете их сдать сами в ГИБДД.После окончания срока лишения и сдачи экзамена будет решен вопрос и по Вашему отчеству.