О влиянии Федерального закона N 229-ФЗ на исполнительное производство и задолжность в 11100 рублей

• г. Наро-Фоминск

Федеральном законе от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ Об исполнительном производстве

Что это за статья и подходит она к просроченой моей задолжности (просрочено 2 месяца общая задолжность 11100)

Приходили сломали почтовый замок и приклеили клеем угрозу на дверь с этой статьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это не правомерно. Сохранили письмо?