О влиянии Федерального закона N 229-ФЗ на исполнительное производство и задолжность в 11100 рублей

• г. Наро-Фоминск

Федеральном законе от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ Об исполнительном производстве

Что это за статья и подходит она к просроченой моей задолжности (просрочено 2 месяца общая задолжность 11100)

Приходили сломали почтовый замок и приклеили клеем угрозу на дверь с этой статьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это не правомерно. Сохранили письмо?

Спросить
Пожаловаться

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Пришло сообщение из банка о просроченной кредитной задолжности от 14.12.2017 г. Как поступить. Почему 4.5 года это не всплывало а сейчас. Про эту задолжность не помню. Что делать.

Мне пришло постановление о штрафе в размере 100 руб. Я так поняла, в моем отношении возбудили исполнительное производство По статье 6.12.13.14.30.67.112 Федерального закона от 02 октября 2007 г №229-фз "Об исполнительном производстве". Не пойму, за что штраф?

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

6 лет назад была просрочка по кредиту, было дело производство у судебных приставово!3 года задолжность висела по 46 статье потом не на сайте у судебных приставов не при личном обращение в к ним! задолжности не было сказали мол истек срок искового заявление! И поэтому закрыли делопроизводство! Три года было тишина и буквально месяц назад стала опять высвечиваться эта задолжность! Вопрос какой срок искового заявления! Если при обращении в банк говорят что за задолжность не чего не знают и в банк я не должен мол у них нет таклй информации о задолжности.

В 17 году был судебный приказ на взыскание задолжности в пользу сбербанка! По истечению трех лет после вынесения судебного приказа по 46 статье судебный приказ был отменен и задолжность снята на освановании 46 статьи! В 2022 году в июне судебный пристав на основании судебного приказа за 17 год открыл исполнительное производство о взыскании! При обращении в банк который значится как взыскатель получен ответ что задолжности нет и выдали соотвествующую справку но на сайте судебнфх пристав высвечивается открытое исполнительное от 2022 года! Какие должны быть правильные действия в моей ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста 2.10.21 оставался долг по исполнительному сбору 5599. 03.10.2021 уже появилась задолжность по этому исполнительному производству задолжнось 4575 и исполнительный сбор 5538 как может появиться задолжность за один день? Законно ли это?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение