Подопечный 15-летний без родителей - просьба о разрешении на снятие 28 000 рублей на покупку велосипеда

• г. Астрахань

Мне 15 лет, я подопечный, у меня нет ни матери, ни отца. Хочу узнать у вас, разрешат ли мне, снять сумму, в размере 28.000 рублей, на велосипед?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы было разрешение органов опеки.

Здравствуйте, мне 15 лет, я подопечный, у меня нет ни матери, ни отца. Хочу узнать у вас, разрешат ли мне, снять сумму, в размере 28.000 рублей, на велосипед