Кто ответит на мои вопросы 4 часа и ничего

• г. Челябинск

Кто ответит на мои вопросы? 4 часа и ничего!

Ответы на вопрос (1):

Юристы отвечают на бесплатный вопрос по желанию и своему выбору,при наличии свободного времени.

Для ответов на ваши предыдущие вопросы необходимо смотреть документы.Не видя проект и не зная кто является заказчиком строительства сложно ответить.Самый простой (бесплатный)способ для вас -это жалоба в прокуратуру с изложением фактов.Будет проведена проверка и вам ответят на поставленный вопросы.