Что делать, если брали кредит в Ренессанс Банке в Украине, а теперь Крым перешел в Россию и прекратили выплачивать?

• г. Красногвардейское

Брали кредит в украине в ренессанс банке потом крым перешел в россию перестали оплачивать сейчас пришло извещение о задолжности как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас имеется долг перед банком, оплачивать нужно.