Суд принял решение о выплате алиментов в размере 25% от зарплаты - что делать, если не согласен с этим решением?

• г. Краснодар

Недавно пришло решение суда о б алиментах суд постановил выплачивать алименты в размере 25%от зароботоной платы по мимо этого я уже выплачивают алименты в размере 25% на второго ребенка правильно ли это о решении суда узнали после того как сообщили на работе извещения на суд небыло как узнать когда супруга написала исковое заявление в суд и чего требовала в суде от меня как от ответчика когда суд уже прошол как действовать дальше если с решением суда не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оспаривать решение суда, если вы не согласны, если это судебный приказ, то нужно писать заявление об отмене.