Что делать в случае получения поддельного сотового телефона и как вернуть деньги?

• г. Москва

Я сделала в интернете заказ сотового телефона, товар мне прислали через посту России в обещанные сроки, сегодня забрала посылку, предварительно просмотрев, пришла домой хотела проверить как работает и к сожалению поняла, что телефон совершенно не качественная подделка, что делать, куда идти чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению уже никуда.Покупайте у оф.ритейлеров телефоны.