Каковы права банка при задолженности по кредиту, если моя квартира была использована в качестве обеспечения?

• г. Бугульма

Мой брат купил квартиру, когда родился второй ребенокдетский капитал пошел на погашение долга за квартиру, но документов у нас на руках ни каких нет, что детским капиталом погасили остаточный долг. В прошлом году я выкупила у брата эту квартиру, но куплю-продажу мы не оформили. В этой квартире прописана я и наш отец 77 лет. Мой брат должен в банк 200 тыс по кредитной карте. Сам же он прописан и проживает в четырехкомнатной квартире жены. Может ли банк отобрать у него мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Она ваша уже, так что нет.