Меня анна я инвалид 3 группы и очень хочу купить квартиру. Могли вы нам помочь что нам делать?

• г. Кольчугино

Меня анна я инвалид 3 группы и очень хочу купить квартиру. Могли вы нам помочть что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Покупайте.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 1 группы владел 1\2 доли квартиры, другой половиной владел его брат. Инвалид 1 группы дал брату доверенность на продажу своей доли, так как брат обещал купить ему другую квартиру, квартира была продана, но другая квартира для инвалида не была приобретена, инвалид остался на улице. Можно ли оспорить сделку?

В группе детского сада 24 ребенка и 1 инвалид (он очень буйный, дерется, обижает детей. В группе 1 воспитатель и 1 няня). что делать? Как убрать буйного ребенка-инвалида из группы?

Хочу купить квартиру в ней прописан инвалид 1 группы. Продавцы утверждают что быстро его выпишут и проблем не будит. Он не является собственником квартиры.

Развелся с женой она подала на раздел квартиры. Деньги на квартиру давал мой отец квартира очень дорогая и мы не могли ее себе сами купить с женой имеются справки 2 НДФЛ. Жена настаивает чтобы ей выплатили пол стоимости квартиры суд отменил денежную компенсацию но присудил ей одну вторую квартиры потому что она куплена в браке но никто не смотрит на то что мы ее не могли сами купить. Что делать дальше?

Меня выписали с муниципальной квартире по суду. Я инвалид 3 группы. Суду не сказали что я инвалид. Имеют ли вообще права выписать инвалида 3 группы из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ребенка инвалида детства 1 группы,35 лет. Опекунства не оформляла. Она ограничена в физ. и псих. Возможностях. Квартира приватизирована по 1/2.Хочу продать квартиру и купить дом.

Не хочу идти в суд признавать ее недееспособной Что делать?

Скажите пожалуйста я инвалид первой группы очень нуждаюсь в собственном желье самому купить не по силам в данный момент живу с родителями и сестрой ее мужем и ее 3 детьми квартира родителей я женат жена тоже инвалид 2 группы в квартире нет место скажи куда мне можно обратиться по этому вопросу чтобы получить квартиру заранее спасибо

Льготы по квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение