Если да, то как это право оформляется (в приказе?) и на какой срок?

• г. Екатеринбург

Во время отсутствия директора, имеет ли право главный бухгалтер подписывать такие документы, как доверенность, счет-фактура. Если да, то как это право оформляется (в приказе?) и на какой срок? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Главный бухгалтер может исполнять все обязанности директора предприятия на основании его приказа и выданной доверенности.

С Уважением