Допущена ошибка при приватизации земельного участка - он зарегистрирован как СТ, несуществующее с 2003 года. Какие последствия могут возникнуть?

• г. Калуга

Приватизировали участок земельный через пару лет оказалось что он зарегестрирован как СТ (которое с 2003 года не существует), тоесть при приватизации допустили ошибку? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, верно могут признать недействительной

С этим можно что то сделать? суд, я так понял, не поможет так как СТ, или есть шанс?