Нужны услуги юриста по снятию запрета из РФ, за штрафы ГИБДД, на три года. Прошло 1,5 года. Г. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, сниму запрет. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию и предоставить дополнительные сведения о Вашем семейном положении.

Никаких действий не было, вот только начали, Вы находитесь в Москве, а выдворение было в г. Екатеринбург

Обратитесь к любому адвокату в своем городе.