Нарушение ПДД после лишения прав - влияние на степень наказания и возможные способы избежать последствий

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на год и семь месяцев и после этого попался гаишникам выпившим на скутере. Они составили протокол. Спустя месяц вызвали в отдел полиции. Что мне за это может грозить и можно ли как-то избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос стоит о возбуждении и уголовного дела по ст. 264ючю1 УК РФ - управление транспортным средством в состоянии опьянения , лицом, подвергнутым за аналогичное нарушение

Спросить
Пожаловаться

Что делать если лишили прав на 1.7 и после этого попался гаишникам выпившим на скутере.. составили протокол. Спустя месяц вызвали в отдел полиции.. и самое главное-что грозит мне за это.

По глупости впервые в жизни сел выпившим за руль. И сразу же попался гаишникам. Продулся на 1,2, и составили протокол. Мне теперь грозит срок по новым законам?

Попался гаишникам немного выпивши (0,27 промиле). Составили протокол, отвезли на мед. освидетельствование, но изначально, когда остановили, не просили никуда дунуть в трубочку, не вызывали понятых, только подписал в протоколе по их просьбе что буду проходить освидетельствование в больнице, куда и отвезли. Может ли это помочь мне оспорить решение, или уже поздно?

Моего отца остановили гаи на скутере первый раз он был выпивший составили протокол, сказали что грозит лишение прав на 1.5 и штраф 30 000 рублей. Можно ли надеятся на то что попавшись первый раз выпившим его не лишат прав а дадут только штраф?

Мой ребенок сегодня ночью на скутере проехал на переезде на красный мигающий, будучи выпивше, без прав, ему 17 лет. Скутер принадлежит другу. Что ему грозит. Протоком не составили сразу, данных на ребенка нет, только его обьяснительная, сейчас требуют деньги, что бы не составлять протокол. Что ему грозит?

Коллега попался гаишникам нетрезвым за рулем. Составили акт, провели освидетельствование. Можно ли избежать наказания в виде лишения прав, если он был аккредитован и работал на выборах 8.10.2019 г.?

Здравствуйте у меня такая проблема, остановили меня ГИБДД я был выпивший на меня составили протокол, прошло уже 3 месяца, а меня так и не вызвали в суд и не звонят! Как я могу избежать наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попался в нетрезвом сотоянии на скутере 50 куб и на меня составили протокол но я уже лишен прав что мне грозит.

Случайно задел бампер машины соседа на скутере друга. Тот вызвал ГАИ. Составили протокол, скутер забрали на штрафстоянку. Прав на скутер у меня нет. Как теперь вытащить скутер со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение