Как оплатить штраф за нарушение статьи 12.6 в Владикавказе БДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД

• г. Ростов-на-Дону

Меня оштрафовали за непристегнутый ремень по ст. 12.6 во Владикавказе БДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД. Хочу оплатить штраф, но кроме номера постановления (№18810015150000691396) мне не известно никакие точные реквизиты. Объясните пожалуйста какой КБК надо указать на ст. 12.6. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите на сайте ГИБДД или госуслуг, там не надо ничего указывать.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт данного подразделения, там указаны банковские реквизиты для штрафов.

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали Гибдд Рсо Алания по обслужыванию ФАД, у меня только номер постановления, как узнать номер рас. счета чтобы оплатить вовремя.

Оштрафовали на азс за непристегнутый ремень правомерны ли действия сотрудников гбдд заранее спасибо.

Пассажиром? Ребенком? Правда ли,что пассажиров тоже штрафуют? Что за непристегнутых пассажиров водителю выписывается дополнительный штраф? Если да,то в каких размерах штрафы? Заранее спасибо!

31.01.2015 я был оштрафован за непристегнутый ремень пассажира на заднем сидении. В постановлении обязали меня оплатить (статья 12.6 пункт 2.1.2) 500 руб. Сегодня пытаюсь оплатить штраф по номеру постановления - показывает что штраф уже 1000 руб. В связи с чем это может быть?

Оштрафовали за непристёгнутый ремень, Так как ремень светлого цвета а когда я остановился то естественно отстегнулся)) Инспектор вынес на месте постановление а затем протокол об административном правонарушении)) Этим приговорив меня на штраф)) Могу ли я обжаловать)) Заранее спасибо!

Нужно оплатить штрафы, известны номера постановлений от какого числа выписаны, подразделение. В банке сказали, что нужно знать конкретно реквизиты по каждому постановлению, чтобы отправить в тот округ где совершено нарушение, а то платёж не получат и будет штраф висеть. В графе подразделение у меня два наименования (ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве и Отдел Административной практики УГИБДД МО) Где взять правильные реквизиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Я проживаю в РСО-Алания г. Владикавказ, на территории КБР сотрудник ДПС на меня составил протокол, в управлении гибдд сказали что дело отправили в суд, как узнать дошло ли дело и принято ли оно в производство и вообще когда состоится суд? заранее спасибо))

Можно ли не платить штраф выписанный мне за не пристегнутый ремень безопасности, если сотрудники гибдд зачернули маркером номер постановления? Номер отсутствует, реквизиты терминал не принимает. Законно ли, вообще, что либо зачеркивать в постановлении?

Инспектор ГИБДД выписал мне штраф за непристегнутый ремень безопасности. Я был пристегнут но одним ремнем через плечо. Могу я обжаловать постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение