Как оплатить штраф за нарушение статьи 12.6 в Владикавказе БДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД

• г. Ростов-на-Дону

Меня оштрафовали за непристегнутый ремень по ст. 12.6 во Владикавказе БДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД. Хочу оплатить штраф, но кроме номера постановления (№18810015150000691396) мне не известно никакие точные реквизиты. Объясните пожалуйста какой КБК надо указать на ст. 12.6. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите на сайте ГИБДД или госуслуг, там не надо ничего указывать.

Зайдите на сайт данного подразделения, там указаны банковские реквизиты для штрафов.