Какой налог и по какой ставке платить за автотранспорт, если автомобиль зарегистрирован в одном регионе, а владелец проживает в другом?

• г. Хабаровск

Автомобиль зарегестрирован в Приморском крае. Владелец зарегестрирован в Хабаровском крае. Куда платить налог за автотранспорт? И по какой ставке будет исчисляться транспортный налог: по ставке Приморского края или Хабаровского?

Ответы на вопрос (2):

Транспортный налог будет рассчитываться по ставке по месту регистрации автомобиля в ГИБДД и уплачиваться тоже в бюджет по месту регистрации авто.

Спросить
Пожаловаться

Платить в бюджет Приморского края по ставкам Приморского края.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю машину во Владивостоке (Приморский край), там же ее и за регистрирую, сам прописан и проживаю в Хабаровском крае. По какой ставке будет начисляться транспортный налог, в Приморском крае он в 3 раза ниже, спасибо.

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Автотранспортное средство зарегистрировано в Хабаровском крае, ООО зарегистрировано в Приморском крае. Куда сдавать отчетность по транспортному налогу и в какой регион платить налог?

Я хочу купить автомобиль в приморском крае, а сам проживаю и прописан в хабаровском крае. Желаемый автомобиль зарегистрирован и стоит на учете в приморском крае. Я хочу купить его на номерах, не снимая с учета, то есть поменяется только собственник. Вопрос в следующем: по какому региону мне придется платить транспортный налог?

Я работаю воспитателем в доу приморского края. Общий педстаж 20 лет, из них - 15 лет в Хабаровском крае (г.комсомольск-на-амуре);2 года в камчатском крае; последние 3 года в Приморском крае. Надбавка к окладу за выслугу лет составляет 10%, ссылаясь на то, что если бы я 20 лет в приморском крае проработала, то получала бы 30%, а отработанные ранее 17 лет на дальнем востоке (вне приморского края) не считаются. Правы ли они?

Живу и работаю в Приморском крае. 7.09.17 г по трудовой книжке стаж стал 40 лет. Имею грамоту за труд от губернатора Прим. края. И 30 шт. других грамот. Подал заявление на Ветерана труда Приморского края. Мне пришел отказ-недостаточно стажа в Приморском крае. Из 40 лет стажа-только 2 года служил в Советской армии в Хабаровском крае. Правомерен ли отказ в получении звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек сам из Приморского края, а отбывает в Хабаровском крае, куда ему писать, на какой адрес по месту где он жил и был судим, по месту отбывания, или в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение