Каковы права к.а.русь в отношении угроз инвалиду, если я являюсь заемщиком, а не должником, и оо деньга получила мое уведомление?

• г. Москва

Имеет ли право к.а.русь угрожатьинвалида сделаем, если я являюсь в оооДЕНЬГА ЗАЁМЩИКОМ, А НЕ ДОЛЖНИКОМ, И ОО ДЕНЬГА Я ЗАРАНЕЕ УВЕДОМИЛА, ЧТО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОПЛАТЫ, НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО НЕ ОПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ В СТРАНЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ИМЕЮ ОТ НИХ ПОЧТОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ МОЁ УВЕДОМЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ДЕНЬГА ПРИ РАСКЛАДЕ ТАКИХ ДЕЛ МЕНЯ ПРОДОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Угрожать не имеют права. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Но вправе переуступить право требования Вашего долга по договору цессии третьим лицам, то есть коллекторам.

Добрый вечер!

Конечно же противозаконно. Советую с жалобой (заявлением) в прокуратуру, по факту угроз в полицию

здравствуйте. угрожать не имеет права. обратитесь в полицию.

удачи вам.