Что делать, если суд по разводу не состоялся и решения не было получено уже 4 месяца

• г. Челябинск

Мне у меня жена подавала на развод первый раз я не смог быть я позвонил и отложили суд но не повестки не решения досихпор нету уже как 4 месяца что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд и получите решение суда. Вас давно развели.

Желаю удачи.

Добрый вечер!

Зайдите на сайт суда, введите свою ФИО в разделе "делопроизводство" и Вы увидите движение дела