Как получить подтверждение изменения фамилии в трудовой книжке, если браки и разводы были оформлены в Молдове и ПМР?

• г. Люберцы

Требуется подтверждение изменения фамилии в трудовой книжке, но оба моих брака и развода оформлены в Молдове и ПМР. ЗАГС по месту жительства отказывает в оформлении запроса, т.к. ПМР не признано, а на мой частный запрос Бендерский ЗАГС требует официальный запрос от ЗАГС по месту жительства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запросите сведения в ЗАГСЕ

Обратитесь в Пенсионный фонд. Специалисты обязаны выслать запрос в ЗАГС по месту изменения фамилии.

Господин Плясунов, следовало бы дочитать информацию до конца, где и были изложены все обстоятельства.:(((