Здравствуйте прослужил в Оленегорске Мурманской области 15 лет по контракту и 1,5 года срочной службы

• г. Оленегорск

Здравствуйте прослужил в Оленегорске Мурманской области 15 лет по контракту и 1,5 года срочной службы, могу ли я по окончанию контракта, а именно наступит 15 лет по контракту и 1,5 г срочной службы уйти на пенсию и с какого времени мне начнут ее платить???

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Военнослужащий по контракту прослужил 16 лет в Североморске Мурманской области (1:1,5 год), хочет уволиться по окончанию контракта. Как он будет получать пенсию, а точнее когда, сразу по окончанию службы, или в 60 лет?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Служу по контракту в пограничной службе. Контракт подписал на три года. Уже выслужил минимальную пенсию.

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти на досрочную минимальную пенсию не дожидаясь окончания контракта.

Я военнослужащий по контракту. Мне уже 27 лет. Пошел на контракт вместо срочной службы. Если я расторгну контракт, мне нужно будет дослуживать срочную службу? Так как у меня 2 года контракта равнозначны году срочной службы, но 27 лет - уже не призывной возраст. И как лучше всего расторгнуть контракт?

Служу по контракту звание прапорщик в ВС РФ г. Санкт-Петербург. Собираюсь увольняться по окончании контракта, выслуга 9 лет по контракту и 1.5 срочной службы. Подскажите накопления на именном счёте мне положены к выплате по окончанию контракта? Спасибо.

Служу по пограничной службе на заставе по контракту. Контракт подписал на три года до 2024 года. Сегодня из отдела кадров мне сообщили что у меня уже выслужена минимальная пенсия 13,5 лет. Вопрос: могу ли я уйти на досрочную минимальную пенсию раньше до окончания срока действия контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 42 года у меня гражданский стаж 19,8 лет, в данный момент прохожу службу по контракту, в данный момент стаж по контракту 7,3 года плюс 2 года служба в всрф, смогу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 46 лет и как быть если контракт заключен до 50 лет, имею я право по закону уйти на пенсию по смешанному стажу до окончания контракта.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение