Смена директора и учредителя фирмы приводит к проблемам с ОБЭП - бывший директор и я оказываются в затруднительном положении

• г. Барнаул

Два года фирма была зарегистрирована и работала под руководством одного директора. Потом, я по доверенности директора этой фирмы сдала документы о смене директора и учредителя. В налоговой приняли и внесли изменения. Есть выписка. Мне известно, что фирма продолжал работать. Но спустя 1.5 года меня вызывают в ОБЭП указывая, что эти люди никакого отношения к этой фирме не имеют. Вопрос-какое я и бывший директор к этому имеют отношение? Расписка о передачи всей документации и печатей есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дайте объяснение как есть.Идите с адвокатом.Свидетель вам понадобиться при разговоре с операми.

Здравствуйте. Дайте показания как есть и все.Остальное не ваша забота.

давать показания как есть, не есть хорошо, вам необходимо решить вопрос о позиции которую вы принесете в ОБЭП!!! А Это зависит от обстоятельств!