Несвоевременное и некачественное лечение в больнице - возможность наказания медиков

• г. Тюмень

В больнице моего непьющего мужа довели до нервного срыва и гипертонического криза, после чего лечили от белой горячки. (Изначально поступил в стационар с кровотечением из-за открывшейся язвы.) Можно ли как-то наказать за это медиков больницы?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете все эти факты, то сможете.

Спросить
Пожаловаться

Моего непьющего мужа, поступившего в больницу по скорой с желудочным кровотечением, на второй день начали лечить от белой горячки. Лечили галоперидолом 5 дней! Нас, родственников, никто даже в известность не поставил! Есть ли шанс привлечь врачей к ответственности за перенесённые моим мужем физические и невероятные душевные страдания?

Вчера моего ребенка в школе завуч довела до нервного срыва... в итоге сын в больнице... как наказать завуча...

Руководитель довел работника до нервного срыва, клевитой. Человека увезли в больницу с инсультом! Как наказать руководителя.

Завуч школы довела меня догипертонического криза больничный не дали 2 дня прогула справка из больницы.

Сосед довел меня до нервного срыва, я пролежал в больнице 45 дней поправлял психику.

Какое наказание ему светит и реально ли вообще что то доказать, все справки с больницы имеются. И можно ли это классифицировать как легкое или тжелое приченение вреда здоровью?

Меня любовник жены при помощи угроз по телефону довел до нервного срыва. Медицинские документы о нервном срыве имеются. На данный момент прохожу амбулаторное лечение. Хожу в больницу на уколы и массаж. Назначено много дорогих седативных препаратов. Как юридически наказать данного индивида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе коллегу начальник довел до гипертонического криза, увезли на скорой рабочего места - сначала в отделение кардиологии, в последствии-в психиатрическую больницу с тяжелым психическим расстройством. Подскажите, куда можно обратиться с целью наказать виновного? Заранее спасибо.

Мою жену в больнице, когда она туда поступила с кровотечением из за язвы желудка, заразили Гепатитом С. Я не знаю, смогу ли я это доказать, но до поступления в больницу, мы с женой сдавали анализы в Инвитро, все было хорошо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение