Несвоевременное и некачественное лечение в больнице - возможность наказания медиков

• г. Тюмень

В больнице моего непьющего мужа довели до нервного срыва и гипертонического криза, после чего лечили от белой горячки. (Изначально поступил в стационар с кровотечением из-за открывшейся язвы.) Можно ли как-то наказать за это медиков больницы?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете все эти факты, то сможете.