Сотрудники ДПС сомневаются в моем наркотическом опьянении и требуют пройти тест у врача - могут ли они провести его без моего присутствия?

• г. Смоленск

Попал в такую ситуацию сотрудники ДПС решили что я в наркотическом опьянение, попросили пройти тест у врача я его прошел сдал мочу, но результат сказали мы вам сообщим по телефону через 1-2 недели, могут ли провести тестирования без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам обязаны были сразу сообщить результат. Пишите жалобу на сотрудников ДПС в прокуратуру, подробную такую жалобу и в УСБ.