Какие расчетные выплаты положены работнику с непрерывным стажем 22 года при закрытии фирмы и изменении графика отпусков?

• г. Дзержинский

У меня непрерывный стаж 22 года. С 30 сентября нашу фирму закрывают. Поступил я на работу в сентябре. И все эти годы отпуск брал в августе кроме этого года. В этом году взял в июне. Положены ли мне расчетные и как они будут начисляться средний месячный заработок у меня 24000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все расчеты по ст.140 ТК РФ