Исковая давность поставщика - стоит отвечать или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор поставки заключен 17.11.2011 г. Товар фактически поставлен 17.11.2011. Имеется кредиторская задолженность 220 т.р. Поставщик 17.08.15 предъявил претензию. Что лучше: ответить, что истек срок исковой давности или вообще не отвечать?

Ответы на вопрос (2):

я бы посоветовал проигнорировать, что бы ваш ответ не был каким-либо образом воспринят как признание долга (тогда по сроку исковой давности не сможете в суде заявление делать)

Здравствуйте! На Ваше усмотрение. Поставщик наверное все равно в суд подаст. Раз претензию отправил. Готовится. Лучше не отвечайте.