Возможно ли возвратить деньги за обучение по целевому договору после ухода с учебы?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, допустим я поступила учиться по целевому договору и заплатила первоначальный взнос 5000, я проучилась 3 дня и по личный причинам ушла с учебы числа 12 написала заявление по собственному, могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Услуга считается оказанной, так как вы прервали учебу по своей инициативе. деньги сгорели