У меня кончилась лицензия на машину мне ее нужно куда-то сдавать или можно.

• г. Белгород

У меня кончилась лицензия на машину мне ее нужно куда-то здавать или можно выкинуть так как я больше не собираюсь больше таксовать!?

Я проживаю и прописан в краснодарском крае (краснодар) у меня серая машина а по закону о такси в крае лицензию можно получить только на белую или жёлтую машину, а если я получу лицензию в адыгее или ставрополе там можно серым таксовать, я смогу с лицензией другого региона таксовать в краснодаре?

Есть лицензия на такси на машину. Я брат владельца и обладателя такси (машины). у меня также есть лицензия. Подрабатывал на машине брата. ГАи отобрали фонарь и выписали штраф 5 тыс. Как мне таксовать на машине брата? Что с собой возить?

У меня ИП. Вид деятельности такси - открыт. Родственник просит открыть лицензию такси на его машину (договор аренды машины мы заключим), сможет ли он таксовать по этой лицензии?

Если таксовать без лицензии, как избежать эвакуацию машины, если меня задержат. И какой грозит штраф. (машина оформлена не на меня)

Куда обратиться за получением лицензии в новосибирске и какие документы нужно предоставить? У меня 4 машины,2 в собственности 2 нет, мне 4 лицензии нужно или 1 лицензия годиться на все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется автомашина документы птс техпаспорт полностью сделаны на меня страховка не ограниченная я хочу отдать машину соседу чтобы он на ней таксовал. Вопрос: лицензию на таксование нужно сделать на кого на владельца машины или же на того кто будет таксовать?

Купил машину 2 года назад. Кончилась страховка и пришел её переоформить. А мне говорят что на машине числится лицензия такси. Как мне быть в данной ситуации?

У меня есть лицензия на такси сроком до 2017 года. Я сменил машину, оклеил в желтый цвет, получил желтые номера на 1 месяц до получения лицензии. Нужно ли получать новую лицензию или можно просто переоформить действующую л. на другой автомобиль? Если можно то объясните порядок действий. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение