Можно ли отправить заказным письмом таксофонную карту в колонию

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отправить заказным письмом таксофонную карту в колонию, если лимит на бандероль и посылку на ближайшие 3 месяца исчерпан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос: лимит исчерпан . Пошлите бандероль какому нибудь его товарищу .Либо пошлите на адрес администрации учреждения с заявлением передать карту для оплаты телефонных переговоров .