Дала автомобиль в аренду с выкупом подписали договор. Оплатили за неделю и скрылись на связь не выходят. Что могу сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Можете объявить автомобиль в розыск, так как он еще числится на вас

Я могу только подать авто в розыск? в суд обратиться на угонщика не могу?

Можете и в суд обратиться, но для чего вам тратиться? Пишите заявление, прокуратура будет заниматься данным вопросом в суде за вас