Каковы условия, при которых оспаривание завещания затруднительно?

• г. Москва

Моя свекровь сделала завещание посмертно на внука (моего несовершеннолетнего сына). У нее есть еще двое детей (совершеннолетние), могут ли они оспорить завещание?

Ваш ответ: при обычных условиях, оспорить завещание крайне затруднительно?

Какие условия и что значит обычные?

Ответы на вопрос (1):

Если наследодатель не имел психических расстройств, не ыбл признан недееспособным; если тот, в чью пользу сделано завещание, не является накроманом / заключенным/ не угрожал жизни наследодателя / е принуждал её написать завещание - это "обычные" условия.