Процедура выплаты вкладов физических лиц в Тусарбанке. Спасибо. Барнаул.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Это внутренний локальный акт банка. Юристы об этом не знают. Обращайтесь в банк к юристам. Если у Вас есть вклад, то Вас должны были при заключении договора ознакомить с положением. Оно в договоре прописано должно быть.

Процедура выплат вкладов физических лиц в тусарбанке. Россия, барнаул